Описание продукта: Мини-PiTFT дисплей 1.3'' 240x240 пикселей для Raspberry Pi - Adafruit 4484
Небольшой цветной TFT-дисплей для миникомпьютера Raspberry Pi. Размеры экрана1,3 дюйма и разрешение 240 x 240 пикселейЭто было основано на системеST7780, наносится непосредственно на штифтыGPIOДополнительно модуль оснащен двумя тактовыми кнопками переключения и разъемом STEMMA QT/Qwiic для подключения дополнительного модуля.I2C.
Устройство полностью собрано производителем и готово к использованию. Просто подключите его к контактам GPIO мини-компьютеру и загрузите соответствующий сценарий. Плата оснащена тактовыми кнопками, которые позволяют создать простой пользовательский интерфейс.
Дисплей подключен к Raspberry Pi.
Продукт, совместимый с Raspberry Pi Вы можете найти его на Adafruit для Raspberry Pi. |
Сотрудничество с Raspberry Pi
Дисплей разработан для работы с любой версией миникомпьютера Raspberry Pi. Модуль не занимает все контакты мини-компьютера, производитель включил24-контактный разъемдля прямого подключения к Raspberry Pi.
Технические характеристики дисплея
- Тип: TFT
- Диагональ: 1,3 дюйма
- Разрешение: 240 x 240 пикселей
- Чип: ST7789
- Интерфейс: SPI
- Разъем: STEMMA QT / Qwiic
- Две тактовые кнопки переключателя
- Размеры: 38,4 x 31,5 x 7,2 мм
Миниатюрный TFT дисплей для RPi
Мини-PiTFT дисплей 1.3'' 240x240px для Raspberry Pi - Adafruit 4484Это компактный Raspberry Pi Hat, оснащенный 1,3-дюймовым TFT LCD экраном и двумя тактовыми функциональными кнопками.
Из-за своих небольших размеров (экран сенсорный экран(разом с печатной платой ее размеры составляют всего 38,4 x 31,5 x 7,2 мм), разработчикам модуля удалось избежать занятия всего разъема GPIO Raspberry Pi – продуманная конструкция занимает всего 24 крайные линии системного разъема Raspberry Pi, оставляя остальное свободной для использования пользователем.
Идеальный дисплей для базовых применений
Мини-PiTFT-дисплей 1,3 дюйма, 240x240 пикселейЭто предложение для всех поклонников Raspberry Pi, планирующих добавить возможность отображения коротких сообщений или небольшой графики на свой мини-компьютер, без использования больших и более дорогих дисплеев, подключенных через HDMI или DSI.
Дополнительным удобством является встроенный миниатюрный разъем, совместимый с популярным стандартом модульной электроники Qwiic, используемый в десятках оценочных плат и универсальных модулях расширения для Arduino и Raspberry Pi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 0,7 см |
| Екран — діагональ | 1.30 '' |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Екранний тип | ЖК-ТФТ |
| Розділений екран | 240x240px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 14 см |
- Цена: 2 620 ₴




