
M2T550 - двухканальный контроллер двигателя постоянного тока 22В/1.6А - интерфейс I2C - Pololu 5079 8698
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 8698

Описание продукта: M2T550 - двухканальный контроллер двигателя постоянного тока 22 В / 1,6 А - интерфейс I2C - Pololu 5079
Драйвер Pololu обеспечивает работудваДвигатели постоянного тока. Он использует системуМ2Т550и общаться черезИнтерфейс I2CМожет управлять двигателями, питающимися от напряженияот 1.8 В до 22 ВМаксимальный выходной ток на канал составляет1,6 А, с возможностью несколькосекундных скачков тока до 5А. Пользователь может подключить несколько контроллеров к одной шине I2C и расширить проект дополнительными двигателями. Комплект включает в себя разъем 1x16 с золотыми контактами и шагом 2,54 мм.для самостоятельного пайки.
Производитель предоставляет подробное руководство, которое упрощает начало работы с модулем – ознакомьтесь с ним!
M2T550 - двухканальный контроллер двигателя постоянного тока 22 В / 1,6 А - интерфейс I2C - Pololu 5079.
Контроллер работает с двигателями, питающимися напряжением от 1.8 В до 22 В.

Основные характеристики контроллера M2T550
- Управление двумя двигателями постоянного тока
- Интерфейс I2C
- Возможность подключения нескольких контроллеров к одной шине и расширению проекта дополнительными двигателями
- Защита от обратного напряжения на блоке питания двигателя до 20 В
- Дополнительная циклическая проверка избыточности (CRC)
- Настраиваемые параметры трафика:
- максимальное ускорение / замедление
- начальная скорость
- задержка в изменении направления
- Восемь вариантов частоты ШИМ от 1 кГц до 80 кГц
- Защита при потере соединения
- Настраиваемая автоматическая реакция на ошибки
- Измерение напряжения питания двигателя (VIN)
- Индикация рабочего состояния с помощью светодиодов

Технические характеристики контроллера M2T550
- Количество каналов: 2
- Напряжение питания: от 1.8 В до 22 В
- Рабочее напряжение логической части: от 3В до 4,9В (5В не рекомендуется)
- Непрерывный ток на канал: 1,6 А
- Максимальный мгновенный ток: 5 А
- Частота ШИМ: от 1 кГц до 80 кГц
- Размеры: 20,32 x 15,24 мм
- Вес: 1,5 г
Содержание набора
- M2T550 - Двухканальный контроллер двигателя постоянного тока 22В/1.6А - интерфейс I2C - Pololu 5079
- Лента Goldpin 1x16 с шагом 2.54 мм
Модуль базируется на микросхеме M2T550.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Число каналов | 2 |
| Напруга живлення від | 1,8 В |
| Подавайте напругу на | 22,0 В |
| Поточна ефективність | 1.6 А |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 1 820 ₴


