
Описание продукта: DRV2605L - драйвер тактильного двигателя I2C - SparkFun ROB-14538
Модуль SparkFun с драйвером двигателя DRV2605L. Может поддерживать двигатели ERM (эксцентриковая вращающаяся масса) и LRA (линейный резонансный привод). Работает с напряжением от 2 В до 5,2 В. Связь осуществляется через шину I2C.

Технические характеристики контроллера двигателя
- Напряжение питания: от 2 В до 5,2 В
- Ток покоя: 0,5 мА
- Совместимость: двигатели ERM и LRA
- Входной сигнал: I2C и аналоговый сигнал и ШИМ (через контакт IN)
- Максимальное выходное напряжение: 10,4 В
- Размеры: 20 x 20 мм

Функции контроллера тактильного двигателя
- Гибкий тактильный и вибрационный контроллер для двигателей ERM и LRA
- Цифровое управление воспроизведением через I2C
- Преобразование звука в вибрацию
- ШИМ-вход с диапазоном регулировки от 0% до 100%
- Аппаратный триггерный вход
- Встроенный секвенсор сигналов и триггер
DRV2605L - драйвер тактильного двигуна I2C.
| Производитель также подготовил его для Arduino. |
Прошивка по умолчанию для DRV2605L настроена на работу с механизмами ERM. Библиотека производителя включает шесть различных эффектов ERM и один эффект LRA.
Подключение модуля
Модуль имеет следующие контакты:
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания: от 2 В до 5,2 В. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| В | Аналоговый и ШИМ-вход. |
| EN | Вывод включения. В большинстве случаев он подключен к VCC. |
| О+, О- | Подключение двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,002 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Напруга живлення від | 2,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,2 В |
| Ширина паковання | 2 см |
| глибина паковання | 0,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



