
Описание продукта: DFRobot L298N - двухканальный контроллер двигателя - модуль 12 В / 2 А
Двухканальный контроллер двигателя постоянного тока на базе системыЛ298Н,что позволяет контролироватьнаправление вращения и скорость. БлагодарюВинтовые соединения ARKБлок питания и сами двигатели можно легко соединить, скрутив провода вместе с помощью отвертки. Управляющие сигналы выводятся на популярные разъемы Goldpin, что позволяет подключать систему к платам разработки, например,Ардуинос помощью проводов.
DFRobot L298N - двухканальный контроллер двигателя - модуль 12В / 2А.

Контакты управления контроллером двигателя DFRobot L298N
- E1, E2: контакты управления двигателем (ШИМ-управление).
- M1, M2: контакты сигнала двигателя, например, M1 = 0 - двигатель вращается, M1 = 1, двигатель вращается в противоположном направлении.
E | N | Поделиться |
|---|---|---|
болезнь | болезнь низкий/высокий | СТІЙ. |
| болезнь высокий | болезнь высокий | Обратное вращение двигателя. |
| болезнь высокий | болезнь короткий | Вращение двигателя. |
| ШИМ | болезнь низкий/высокий | Контроль скорости. |
Видео, что описывает работу драйвера двигателя постоянного тока H-образного моста.

Технические характеристики контроллера двигателя DFRobot L298N
- Напряжение питания логической части: от 6 В до 12 В
- Напряжение питания двигателей: от 4.8 В до 46 В
- Максимальный ток логической части: 36 мА
- Максимальный ток на канал: 2 А
- Максимальная мощность: 25 Вт
- Уровни выходного сигнала управления:
- Високий стан: 2,3 В = Vin = Vss
- Низкое состояние: 0,3 В = Vin = 1,5 В
- Рабочая температура: от -25°C до 130°C
- Тип драйвера: Двойной H-мист
- Размеры: 47 x 53 мм
- Вес: приблизительно 29 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,032 кг |
| Висота паковання | 2,7 см |
| Число каналов | 2 |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Поточна ефективність | 2 А |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴





