
Описание товара: TB67H420FTG - двухканальный контроллер двигателя 47 В / 3,4 А - Pololu 2999
Модуль на основе макета TB67H420FTGпозволяет контролировать додваДвигатели постоянного тока. Мотор может питаться напряжением из диапазонаот 10В до 47Вс постоянным потреблением тока до 1.7 А, кратковременным (в течение нескольких секунд) до 4.5 А. Перед использованием рекомендуем ознакомиться с документацией системыTB67H420FTG.

Контакты контроллера
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| Он | Напряжение питания двигателя от 10В до 47В. Имеет защиту от изменения полярности напряжения питания (до 40В). |
| ЗЕМЛЯ | Массовый потенциал системы. |
| ВМ | Этот выход обеспечивает доступ к источнику питания двигателя, если он защищен от обратной полярности. Его можно использовать для питания других компонентов системы. |
| А+ | Выходы двигателя A. Необходимо подключить для одноканального режима. |
| И- | |
| В+ | Выход двигателя B. Необходимо подключить для одноканального режима. |
| Б- | |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Регулируемый выход 5В. Вывод дает доступ к напряжению от внутреннего регулятора TB67H420FTG. Выход следует использовать только для логических входов, поскольку он может выдавать всего несколько миллиампер. |
| INA1 | Управляемый вход дляА+.На данный контакт можно подавать ШИМ (обычно на PWMA высокий уровень). По умолчанию установлен низкий уровень. В одноканальном режиме он управляетА+и И-. |
| INA2 | Управляемый вход дляА-.На данный контакт можно подавать ШИМ (обычно на PWMA высокий уровень). По умолчанию установлен низкий уровень. В одноканальном режиме он управляетВ+и Б-. |
| ПВМА | ШИМ-вход для каналаAЗначение по умолчанию низкое. В одноканальном режиме, ШИМ-вход. |
| ИНБ1 | Управляемый вход дляB+.ШИМ можно применить к этому результату (обычно на ШИМ высокий уровень). По умолчанию установлен низкий уровень. |
| ИНБ2 | Управляемый вход дляБ-. ШИМ можно применить к этому результату (обычно на ШИМ высокий уровень). По умолчанию установлен низкий уровень. |
| ПВМБ | ШИМ вход для каналаBЗначение по умолчанию низкое. |
| ЛО1 | Выход диагностики ошибок. Переходит в низкий уровень, когда возникает ошибка из-за избыточного тока или температуры. Значение по умолчанию высокое. |
| ЛО2 | Выход диагностики ошибок. Переходит в низкий уровень при нагрузке или перегреве. По умолчанию низкий уровень. |
| ВРЕФА | Выходной сигнал выдает текущее пороговое значение тока для канала.AВ одноканальном режиме он обеспечивает текущее пороговое значение |
| VREFB | Выходной сигнал выдает текущее пороговое значение тока для канала.B. |
| ТБЛКАБ | Вывод конфигурации фильтра шума для схемы постоянного тока. По умолчанию низкий уровень. Входной сигнал не следует изменять, пока контроллер включен. |
| HBMODE | Вход конфигурации режима работы: высокий уровень для одноканального режима, низкий уровень для двухканального режима.Вход не следует менять, пока контроллер включен. |

Подключение датчика к двум двигателям
Полная таблица истинной для TB67H420FTG | ||||||
| Вход | Выход | Режим работы | ||||
| ШИМx | INx1 | INx2 | х+ | х- | ||
| 0 | 0 | 0 | Z | Z | Свободный ход. Режим ожидания, если все входы ШИМ и IN низкие. | |
| 1 | 0 | L | L | СТІЙ | ||
| 0 | 1 | |||||
| 1 | 1 | |||||
| 1 | 0 | 0 | Z | Z | Свободный бег | |
| 1 | 0 | H | L | Вращение вперед | ||
| 0 | 1 | L | H | Вращение назад | ||
| 1 | 1 | L | L | СТІЙ | ||

Диаграмма
Система включает контроллер и необходимые пассивные компоненты для надлежащей работы. Схема электроники представлена на рисунке ниже.

Технические характеристики контроллера Pololu
- Одноканальный/двуканальный контроллер двигателя
- Напряжение питания двигателя: от 10 до 47 В
- Выходной ток:
- 1.7 А (пик 4,5 А) в двухканальном режиме
- 3,4 А (пик 9 А) в одноканальном режиме
- Настраиваемые пороги ограничения тока до 4,5 А (двуканальный режим) и 9 А (одноканальный режим), которые можно ограничить дополнительными резисторами и источниками напряжения.
- Дополнительный источник питания логики не требуется. Входы совместимы с 3 В и 5 В.
- Имеет защиту от низкого напряжения и защиту от короткого замыкания и перегрева.
- Защита от изменения полярности напряжения питания до 40 В
- Размеры: 25,4 x 30,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,008 кг |
| Висота паковання | 8,3 см |
| Число каналов | 2 |
| Напруга живлення від | 10,0 В |
| Подавайте напругу на | 4,2 В |
| Поточна ефективність | 3.4 А |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 1 410 ₴







