
M1T256 - одноканальный контроллер двигателя постоянного тока 48 В / 2.2 А - интерфейс I2C - Pololu 5061 8710
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 8710

Описание продукта: M1T256 - одноканальный контроллер двигателя постоянного тока 48 В / 2.2 А - интерфейс I2C - Pololu 5061
Контроллер на основе микросхемыМ1Т256что позволяет управлять одним двигателем постоянного тока. Он используетИнтерфейс I2CМодуль может работать с двигателями, питающимися от напряжения.от 4.5 В до 48 ВМаксимальный выходной ток на двигатель составляет2.2АКонтроллер также выдерживает прыжки тока до 6,4 А в течение нескольких секунд. Пользователи могут подключить несколько контроллеров к одной шине I2C и расширить свой проект дополнительными двигателями. Для самостоятельной пайки в комплекте есть разъем 1x12 с золотыми контактами и шагом 2,54 мм.
Производитель предоставляет подробное руководство, которое упрощает начало работы с модулем – ознакомьтесь с ним!
M1T256 - одноканальный контроллер двигателя постоянного тока 48 В / 2.2 А - интерфейс I2C - Pololu 5061.
Контроллер использует интерфейс I2C.

Основные характеристики контроллера M1T256
- Управление одним двигателем постоянного тока
- Интерфейс I2C
- Возможность подключения нескольких контроллеров к одной шине I2C и расширения проекта дополнительными двигателями
- Защита от обратного напряжения на блоке питания двигателя до 40 В
- Дополнительная циклическая проверка избыточности (CRC)
- Настраиваемые параметры трафика:
- максимальное ускорение / замедление
- начальная скорость
- задержка в изменении направления
- Восемь вариантов частоты ШИМ от 1 кГц до 80 кГц
- Защита при потере соединения
- Настраиваемая автоматическая реакция на ошибки
- Измерение напряжения питания двигателя (VIN)
- Информационные светодиоды

Технические характеристики контроллера M1T256
- Количество каналов: 1
- Напряжение питания: от 4.5 В до 48 В
- Рабочее напряжение логической части: от 3.0 В до 5,5 В
- Непрерывный ток: 2,2 А
- Максимальный мгновенный ток: 6,4 А
- Частота ШИМ: от 1 кГц до 80 кГц
- Размеры: 15,24 x 15,24 мм
- Вес: 1,2 г

Содержание набора
- M1T256 - одноканальный контроллер двигателя постоянного тока 48 В / 2,2 А - интерфейс I2C - Pololu 5061
- Лента Goldpin 1x12 с шагом 2.54 мм
Элементы, входящие в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Число каналов | 1 |
| Напруга живлення від | 4,5 В |
| Подавайте напругу на | 48,0 В |
| Поточна ефективність | 2.2 А |
| Тип | Контроллер |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 2 110 ₴



