
Описание товара: Grove - SHT35 - датчик температуры и влажности - I2C
Высокоточный датчик температуры и влажностиШТ35Измеряет температуру в диапазонеот -40°C до 125°Cс точностью0,1°Cи влажностьот 0% до 100% относительной влажностис точностью1,5% относительной влажностиСвязь осуществляется через интерфейс.I2Cс возможностью выбора адреса, скорость связи составляет до 1 МГц. Работает с напряжением3.3 В и 5 В.

Основные характеристики датчика SHT35
- Высокая точность: 1,5% относительной влажности и 0.01°C
- Полностью калиброванный
- Интерфейс I2C со скоростью 1 МГц и возможностью выбора адреса
- Очень быстрое время начала измерения
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет инструкции, показывающие его подключение и программирование. |

Технические характеристики датчика SHT35
- Напряжение питания: 3,3 В или 5 В
- Измерение температуры:
- Диапазон: от -40°C до 125°C
- Разрешение: 0,01°C
- Точность: 0,1°C
- Измерение влажности:
- Диапазон: от 0% относительной влажности до 100% относительной влажности
- Разрешение: 0,01% относительной влажности
- Точность: 1,5% относительной влажности
- Интерфейс: I2C
- Адрес I2C: 0x45 (по умолчанию) / 0x44 (необязательно)
- Разъем: Grove
- Размеры: 40 x 20 x 6 мм
- Вес: 3,1 г

Подключение датчика температуры и влажности
Модуль датчика SHT35 взаимодействует через интерфейс I2C. Он оснащен разъемом Grove для более легкого подключения к специализированным платам Arduino или Raspberry Pi.
Датчик температуры и влажности SHT35.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания составляет 5 В. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| ОПЛАТА | Прерывающий контакт предназначен для использования пользователем. |
| РСТ | Бросай. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 13,5 см |
| Модуль — Температура до | 125 °C |
| Модуль — Температура з | -40 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,1 °C |
| Модуль — тип | Температура, вологість, тиск |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 1,2 см |
- Цена: 1 760 ₴




