
Описание продукта: Grove - BME280 - датчик влажности, температуры и давления 110 кПа I2C 3-5 В
Модуль Grove оснащений датчикомвлажность, температура и давлениеПитание от напряжения от 3.3 В до 5 В с интерфейсами I2C и SPI. Диапазон измерений: температура: от -40°C до 85°C, влажность: от 0% относительной влажности до 100% относительной влажности, давление: от 300 гПа до 1100 гПа. Комплект также включает кабель, адаптированный к Seeedstudio Base Shield версии 2.0.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель делает его доступным для Arduino и на GitHub |

Вывод
Система имеет четыре контакта, на специальном разъеме, кабель для которого входит в комплект.
Расположениякомпоненты рекламы на доске.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты интерфейса I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
Grove – это серия модулей и датчиков совместимых с Base Shield, которые работают с Arduino и STM32 Nucleo. |

Спецификация
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Рабочий ток: 0,4 мА
- Рабочая температура: от -40°C до 85°C
- Рабочий диапазон датчика давления: от 300 гПа до 1100 гПа (точность +/- 1 гПа)
- Рабочий диапазон датчика температуры: от -40°C до 85°C (точность +/- 1°C)
- Рабочий диапазон датчика влажности: 0% - 100% (точность +/- 3%)
- Система: BME280
- Интерфейс: I2C, SPI
- Адрес I2C: 0x76 (по умолчанию), 0x77
- Размеры: 40 x 20 мм
- Вес 10 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 14 см |
| Модуль — Температура до | 85 °C |
| Модуль — Температура з | -40 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 1 °C |
| Модуль — тип | Температура, вологість, тиск |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 0,9 см |
- Цена: 2 000 ₴




