
Описание продукта: Grove - TH02 - датчик температуры и влажности I2C
Датчик температуры и влажности серии TH02 Grove с интерфейсом I2C. Диапазон измерения температуры от 0°C до 70°С, а влажности от 0% до 80% относительной влажности. В комплект входят кабель, адаптированный к Seeedstudio Base Shield версии 2.0.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет, а вы можете найти его на GitHub. |

Вывод
Система имеет четыре контакта, на специальном разъеме, кабель для которого входит в комплект.
Распределение компонентов на плате.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты интерфейса I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
Grove – это серия модулей и датчиков совместимых с Base Shield, которые работают с Arduino и STM32 Nucleo. |

Технические характеристики датчика температуры и влажности
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Потребление тока: до 350 мкА
- Диапазон измерения:
- Влажность: от 0% до 80% относительной влажности
- Температура: от 0 °C до 70 °C
- Точность измерения:
- Влажность: ± 4,5% относительной влажности
- Температура: ±0,5 °C
- Связь: интерфейс I2C
- Комплект включает кабель для подключения к Base Shield v2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Модуль — Температура до | 70 °C |
| Модуль — Температура з | 0 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,5 °C |
| Модуль — тип | Температура та вологість |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴




