опис
Универсальный корпус для интернета вещей, изготовленный из светло-серого поликарбоната. Его можно использовать для любого устройства, требующего герметичности. Монтажные стойки обеспечивают стабильное крепление на DIN-рейке внутри корпуса. Крышка изготовлена из прозрачного материала, а обе половины корпуса закреплены невыпадающими винтами.

Свойства
- Материал: поликарбонат (PC)
- С литой прокладкой
- Герматичный
- Цвет: светло-серый
- Прозрачная крышка
- Размеры: 60 x 101,6 x 151,4 мм
В комплекті
- Корпус ZP150.100.60SU
- 4 гвинти M3x20/10
- Кабельный ввод M12
- Кабельный ввод M16
- 8 винтов M2,5x6
- 4 гвинти M2,5x16
- Монтажная пластина ZMB150.100 IOT м1
- 4 x M2,5x10 шестигранна прокладка
- 4 х пластиковые распорки
- 4 пластиковые винты ø3,5/7
- 4 х шестигранна прокладка M2,5x20
- 8 х гайка M2,5
- Монтажный шаблон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Герметичный | Немає |
| Длина | 151.4 мм |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Цвет | Светло-серый |
| Латунні втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Тип корпуса | Універсальний |
| Ширина | 101.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




