опис
Герметичный корпус ZP210.140.75 предназначен для защиты электронных систем в средах, требующих высокой герметичности и устойчивости к внешним факторам. Изготовлен из белого ASA-пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и неблагоприятных погодных условий, корпус имеет конструкцию без монтажных ушек, крышку с литым уплотнением и систему крепления с невыпадающими винтами, обеспечивающую класс защиты IP67. Внутренние монтажные стойки с латунными втулками позволяют постоянно крепить компоненты, такие как DIN-рейки.

Свойства
- Тип: Полный
- Вариант: с литым уплотнением и латунными втулками
- Материал: ASA
- Цвет: Белый
- Высота: 75,0 мм
- Ширина: 139,8 мм
- Длина: 209,7 мм
- Класс герметичности: IP67
В комплекті
- Гвинт M3/20: 6,0 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 139.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Герметичный | Да |
| Длина | 209,7 мм |
| Класс герметичности | IP67 |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Цвет | Белый |
| Латунні втулки | Да |
| Материал | АСА |
| Тип корпуса | Універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





