опис
Герметичный корпус ZP160.80.60UJHTM PC, изготовленный из светло-серого ПК (поликарбоната), предназначен для защиты электронных схем в случаях, требующих повышенной механической прочности и устойчивости к внешним условиям. Оснащен монтажными ушками, прокладкой и латунными втулками во внутренних стойках, он позволяет постоянно монтировать компоненты, такие как печатные платы или DIN-рейки. Крышка крепится невыпадающими винтами для легкого доступа при обслуживании.

Свойства
- Тип: полный с ручкой
- Вариант: герметичный с латунными втулками
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый
- Длина: 192,0 мм
- Ширина: 80,0 мм
- Высота: 60,0 мм
В комплекті
- Гвинт M3/17/10 – 4 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Длина | 192 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Цвет | Светло-серый |
| Латунні втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Тип корпуса | Універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




