опис
Корпуса ZP можно использовать для любых устройств, требующих закрытия. Монтажные столбы в корпусе обеспечивают стабильное крепление DIN-рейки внутри корпуса. Доступны версии с ABS и PC. Чехол можно изготовить из прозрачного поликарбоната. Обе части корпуса крепятся не выпадая винтами.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: С латунными втулками
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый, крышка прозрачная
- Высота: 75,0 мм
- Ширина: 118,0 мм
- Длина: 238,0 мм
В комплекті
- Справа
- Гвинт M3/17/10: 6,0 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Герметичный | Немає |
| Длина | 238 мм |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Латунні втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Тип корпуса | Універсальний |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴










