опис
Корпуса ZP можно использовать для любых устройств, требующих закрытия. Монтажные столбы в корпусе обеспечивают стабильное крепление DIN-рейки внутри корпуса. Доступны версии с ABS и PC. Чехол можно изготовить из прозрачного поликарбоната. Обе части корпуса крепятся не выпадая винтами.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: С латунными втулками
- Материал: ABS
- Цвет: светло-серый
- Высота: 75,0 мм
- Ширина: 139,8 мм
- Длина: 209,7 мм
- Класс герметичности: IP68
- Класс механической устойчивости: IK08
В комплекті
- Справа
- Гвинт M3/20: 6,0 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 209.7 мм |
| Ширина | 139.8 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс герметичности | IP68 |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | ИК08 |
| Цвет | Светло-серый |
| Латунні втулки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴










