
ZP210.140.60Jp TM PC - Корпус пластиковый ZP210.140.60 светлый низ - бесцветный верх с рукавами... 8747
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 8747
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
опис
Герметичные корпуса ZP можно использовать для всех устройств, требующих герметичного закрытия. Монтажные столбы в корпусе позволяют надежно закрепить DIN-рейку внутри корпуса. Доступны версии ABS и PC. Чехол можно изготовить из прозрачного поликарбоната. Обе части корпуса соединены не выпадающими винтами.

Свойства
- Тип: Полный
- Вариант: С латунными втулками
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый, крышка прозрачная
- Высота: 60,1 мм
- Ширина: 139,8 мм
- Длина: 209,7 мм
- Вес: 0,348 гр
- Класс герметичности: IP68
- Класс механической устойчивости: IK08
В комплекті
- Справа
- Гвинт M3/20: 6,0 шт
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60.1 мм |
| Длина | 209.7 мм |
| Ширина | 139.8 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс герметичности | IP68 |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | ИК08 |
| Латунні втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Тип корпуса | Універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


