опис
Герметичные корпуса с уплотнением являются одним из наиболее динамично развивающихся типов корпусов. Вы можете выбрать версии без уплотнений, с уплотнениями, с латунными втулками, а также в разных цветах: светло-серый, прозрачный, с прозрачным верхом и светло-серым низом. Эти корпуса изготовлены из полистирола и ABS-пластика. Они имеют степень герметичности IP67 или IP65 и сертифицированы по стандартам IK07 и IK09. Данная серия корпусов идеально подходит для окружающей среды, подвергающихся воздействию влаги.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: Без прокладки
- Материал: ABS
- Цвет: светло-серый
- Высота: 95,5 мм
- Ширина: 193,2 мм
- Длина: 283,0 мм
- Вага: 657,0 г
- Класс механической устойчивости: IK09
В комплекті
- Корпус Z95J ABS
- Гвинт 3,5/40: 6,0 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95,5 мм |
| Герметичный | Немає |
| Длина | 283 мм |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | ІЧ09 |
| Цвет | Светло-серый |
| Латунні втулки | Немає |
| Материал | АБС |
| Тип корпуса | Універсальний |
| Ширина | 193,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴



