опис
Универсальный IoT кейс из светло-серого поликарбоната. Его можно использовать для всех устройств, требующих герметичного закрытия. Монтажные столбы обеспечивают стабильное крепление DIN-рейки внутри корпуса. Крышка изготовлена из светло-серого материала, а обе части корпуса соединены невыпадающими винтами.

Свойства
- Материал: поликарбонат (PC)
- С литой прокладкой
- Герматичный
- Цвет: светло-серый
- Размеры: 60 x 101,6 x 151,4 мм
В комплекті
- Корпус ZP150.100.60SU
- 4 гвинти M3x20/10
- Кабельный ввод M12
- Кабельный ввод M16
- 8 винтов M2,5x6
- 4 гвинти M2,5x16
- Монтажная пластина ZMB150.100 IOT м1
- 4 x M2,5x10 шестигранна прокладка
- 4 х пластиковые распорки
- 4 пластиковые винты ø3,5/7
- 4 х шестигранна прокладка M2,5x20
- 8 х гайка M2,5
- Монтажный шаблон
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Герметичный | Да |
| Длина | 151,4 мм |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Цвет | Светло-серый |
| Латунні втулки | Немає |
| Материал | ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Універсальний |
| Ширина | 101,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




