опис
Герметичные корпуса ZP можно использовать для всех устройств, требующих герметичного закрытия. Монтажные столбы в корпусе позволяют надежно закрепить DIN-рейку внутри корпуса. Доступны версии ABS и PC. Чехол можно изготовить из прозрачного поликарбоната. Обе части корпуса соединены не выпадающими винтами.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: Герметик с латунными втулками
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый, крышка прозрачная
- Высота: 75,0 мм
- Ширина: 100,0 мм
- Длина: 200,0 мм
В комплекті
- Справа
- Гвинт M3/17/10: 6,0 шт
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Герметичный | Да |
| Длина | 200 мм |
| Класс герметичности | IP65 |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Цвет | Світло-сіра, прозора кришка |
| Латунні втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Універсальний |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴







