опис
Корпуса для блоков питания – большинство этих корпусов имеют предустановленную розетку/вилку. Стандартный материал для данной серии является полистирол. Они доступны в светло-сером и черном цветах.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: Без прокладки
- Материал: ABS
- Цвет: черный
- Высота: 46,0 мм
- Ширина: 70,0 мм
- Длина: 120,0 мм
- Вес: 148 г
В комплекті
- Корпус Z27 ABS
- Розетка: 1.0 шт
- Гвинт 3/30: 4,0 шт
- Булавка: 1,0 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Герметичный | Немає |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Латунні втулки | Немає |
| Материал | АБС |
| Тип | Вилка |
| Тип корпуса | Спеціаліст |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



