
ZP160.80.45SUJp-IP67 TM ABS-PC – Герметичный корпус из ABS-PC, светло-серое дно, прозрачный верх,... 8762
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 8762
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
опис
Герметичный корпус ZP160.80.45, изготовленный из ABS-PC, предназначен для защиты электронных компонентов в сферах применения, требующих герметичности. Прозрачная верхняя крышка из поликарбоната позволяет визуально смотреть внутреннюю часть, а литое уплотнение обеспечивает герметичность IP67. Корпус оснащен монтажными стойками с латунными втулками для монтажа внутренних компонентов, таких как DIN-рейка. Версия с монтажными ушками облегчает установку в монтажные корпуса и промышленные системы.

Свойства
- Тип: Полный с ухом
- Вариант: с литым уплотнением и латунными втулками
- Материал: ABS-PC
- Цвет: светло-серый, крышка прозрачная
- Высота: 45,0 мм
- Ширина: 80,0 мм
- Длина: 192,0 мм
- Класс герметичности: IP67
В комплекті
- Гвинт M3/17/10 – 4 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Длина | 192 мм |
| Материал | ABS |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Да |
| Класс герметичности | IP67 |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Латунні втулки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴





