опис
Герметичный корпус ZP210.140.60 предназначен для защиты электронных компонентов в средах с высокими требованиями к герметизации. Изготовлен из белого ASA-пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям, он позволяет использовать его на открытом воздухе. Доступен без монтажных ушек. Крышка крепится невыпадающими винтами и имеет литое уплотнение, что обеспечивает степень защиты IP67. Монтажные стойки внутри корпуса имеют латунные втулки для надежного крепления DIN-рейки или других компонентов.

Свойства
- Тип: Полный
- Вариант: с литым уплотнением и латунными втулками
- Материал: ASA
- Цвет: Белый
- Высота: 60,1 мм
- Ширина: 139,8 мм
- Длина: 209,7 мм
- Класс герметичности: IP67
В комплекті
- Гвинт M3/20: 6,0 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 139.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60,1 мм |
| Герметичный | Да |
| Длина | 209,7 мм |
| Класс герметичности | IP67 |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Цвет | Белый |
| Латунні втулки | Да |
| Материал | АСА |
| Тип корпуса | Універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴





