
Описание продукта: Магнитный разъем своими руками - Простые 9-контактные магнитные разъемы - Adafruit 5470
Магнитные соединителиочень часто используются при создании прототипов систем —сделать это легчеіони ускоряютсяпроцесс соединения двух модулей вместе. Модули, произведенные Adafruit, созданы по образцу MagSafe, и подобное решение также можно найти в MacBook и наборе littleBits. Комплект состоит из двух разъемов -мужской 9-контактный разъем pogoіженщина z 9-контактныйШаг расположения цоколев составляет2,2 мм.Позволяет подключить разъемы в обратное приведет к их раздвижению.
Магнитный разъем своими руками - простые 9-контактные магнитные разъемы - Adafruit 5470.
Магнитный разъем значительно облегчит процесс соединения двух модулей между собой.

Входит в комплект
- 1x магнитный разъем Pogo мужской, 9-контактный, прямой
- 1x магнитный разъем (мама), 9-контактный, прямой
Предложение также включает 4-контактные и 5-контактные угловые магнитные разъемы — проверьте их!

Технические характеристики магнитного разъема Adafruit
- Тип разъема: магнитный, pogo
- Количество контактов: 9
- Крок: 2,2 мм
- Тип: прямой
- Максимальное напряжение: 12 В
- Максимальный ток: 3 А
Комплект состоит из двух магнитных соединителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Количество контактов | 9 |
| Роз'єми — Стандартні | Чоловічий |
| Роз'єми — Тип | магнітний |
| Росровий | 2,2 мм |
| Ширина паковання | 2,5 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
- Цена: 1 860 ₴





