
Описание продукта: Токопроводящий резиновый кабель для измерения силы растяжения
Ведущая резиновая трубка, используемая для измерения силы растяжения. Изготовлена из пропитанной углеродистой резины, она позволяет измерять силу растяжения.

Измерение
В состоянии покоя его сопротивление составляет от 140 до 160 Ом/см. При растяжении сопротивление увеличивается. Например, при длине 15 см сопротивление составляет примерно 2,1 кОм, а при растяжении до 25 см – 3,5 кОм. Когда натяжение снимается, резина сжимается, но для возврата к длине покоя требуется несколько минут. Это также не точный линейный датчик; измерение между двумя резинками могут отличаться. Изделие позволяет измерять силу растяжения, но это измерение не слишком точное.
Резинку не следует растягивать больше, чем примерно на 50% - 70% от ее начальной длины.
Входит в комплект
- Резиновый кабель: 1 м
- Два крокодили
- Резистор 10 кОм
Вместе эти компоненты действуют как простой делитель напряжения. Производитель предоставляет инструкции по измерению аналогового напряжения и превращению ее в сопротивление.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,008 кг |
| Висота паковання | 0,8 см |
| Длина кабеля | 1,0 м |
| Кабель - Тип | вимірювання |
| Кабель — Стандартний | чоловічий |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 1 760 ₴


