
Описание продукта: Adafruit MPL115A2 - цифровой барометр, датчик давления/высоты 115 кПа I2C 3-5 В
Цифровой барометр измеряет высоту в метрах и давление в диапазоне от 500 до 1150 гПа. Данные передаются на микроконтроллер через шину I2C (TWI) с точностью 1,5 гПа для измерения давления или 50 м для высоты. Датчик работает с напряжением от 3.0 В до 5 В. Он может управляться непосредственно микроконтроллерами, работающими на этом напряжении, такими как Arduino Uno.
Цифровой барометр, датчик давления и высоты - Adafruit MPL115A2.

Распиновка датчика MPL115A2
Контакты – это отверстия для пайки разъемов Goldpin с шагом 2,54 мм (полоска входит в комплект), что позволяет подключать модуль с помощью проводов или непосредственно к макетной плате.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VDD | Напряжение питания от 2,5 В до 5,0 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| SDWN | Низкоактивированный режим ожидания. |
| РСТ | Сброс системы активируется низким уровнем напряжения. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
Продукт, совместимый с Arduino Библиотеку для Arduino можно найти в. |

Технические характеристики модуля Adafruit MPL115A2
- Напряжение питания: от 2,5 В до 5,5 В
- Рабочее напряжение на контактах: от 3,0 В до 5,0 В
- Барометр:
- Диапазон измерения от 500 до 1150 гПа
- Точность: ± 1,5 гПа (50 м)
- Интерфейс связи: I2C
- Адрес автобуса: 0x60
- Установлены подтягивающие резисторы 10 кОм на линиях шины I2C
- Два монтажных отверстия диаметром 2,5 мм
- Размер: 18 x 15 мм
- Вес: 1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 11,3 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,3 см |
| глибина паковання | 0,2 см |
- Цена: 1 780 ₴




