
Блок питания Raspberry Pi 27W USB-C - Официальный блок питания 5.1V/5A USB-C для Raspberry Pi 5 - Белый 8905
1 640 ₴
- В наличии
- Код: 8905

Описание продукта: Блок питания Raspberry Pi 27 Вт USB-C – официальный адаптер питания 5,1 В/5 А USB-C для Raspberry Pi 5 – белый
Официальный блок питания Raspberry PiUSB типа C с функцией питания Power Delivery (PD)с эффективностью 27 Вт. Максимальная эффективность тока составляет5 Апод напряжением5 В, что позволяет ему питать Raspberry Pi 5 вместе с более требовательными аксессуарами. Блок питания Raspberry Pi PD также обеспечивает3A при 9V, 2.25A при 12V и 1.8A при 15Vдля устройств, совместимых с Power Delivery, что делает его пригодным для большинства применений, не только для питания Raspberry Pi. Блок питания Raspberry Pi белого цвета с вилкой ЕС.
USB-порты на Raspberry Pi 5 по умолчанию ограничены до 600мА, после использования блока питания с функцией PD это ограничение снимается, и выходной ток увеличивается до 1.6А.
Оригинальный блок питания гарантирует безопасную работу мини-компьютера Raspberry Pi 5 с использованием его полных возможностей.

Технические характеристики питания Raspberry Pi
- Входное питание: от 100 В до 240 В переменного тока
- Выходная мощность:
- 5А / 5В
- 3А / 9В
- 2,25 А / 12 В
- 1,8 А / 15 В
- Разъем: USB Type-C
- Цвет: белый
- Вилка: ЕС
- Диаметр провода: 18 AWG
- Длина кабеля 1,2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | USB Type-C |
| Вага паковання | 0,16 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Номинальное выходное напряжение | 15,0 В |
| Номинальная мощность | 27 Вт |
| Поточна ефективність | 5 А |
| Тип источника питания | плагін |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 1 640 ₴



