
Описание продукта: Датчик интенсивности света ISL29125 RGB I2C - SparkFun SEN-12829
Модуль позволяет измерять интенсивность света RGB отдельно для красного, зеленого и синего цветов. Например, при измерении синего специальный фильтр отсекает красный и зеленый. Он питается от напряжения 3,3 В и соединяется через интерфейс I2C. Полученные данные измерений можно использовать, например, для постановки с образцом или для помощи мобильному роботу в решениях решений.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель также делает его доступным для пользователей Arduino. |
Датчик работает с напряжением 3.3 В, для подключения его к модулю, работающему на 5 В, следует использовать преобразователь напряжения, например модуль от SparkFun или MSX..

Подключение
Модуль имеет пять отверстий для разъемов Goldpin с шагом 2,54 мм (не входят в комплект, продаются отдельно). Все контакты обозначены на плате. Для облегчения подключения производитель включил подтягивающие резисторы (10 кОм) к линиям шины I2C. Компоненты можно отсоединить, разрезав соединение между перемычками.SDA 3.3V SCL.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Вес модуля. |
| 3,3 В | Напряжение питания 3,3 В. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C - работает с напряжением 3.3 В. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C - работает с напряжением 3.3 В. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Внешнее прерывание. |

Спецификация
- Напряжение питания: 3,3 В
- Потребление тока: до 56 мкА
- Возможность выбора ассортимента
- Связь: шина I2C (совместимая с SMSBus)
- Встроенные подтягивающие резисторы для линий шины I2C - 10 кОм
- Разрешение встроенного АЦП: 16 бит
- Разъемы: отверстия для штифтовых планок Goldpin - шаг 2,54 мм (не входят в комплект, продаются отдельно)
- Два монтажных отверстия диаметром 3 мм
- Размеры модуля: 13 x 12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,001 кг |
| Висота паковання | 0,3 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 1 590 ₴




