
Описание продукта: VL53L0X датчик времени пролета - расстояния и освещенности I2C - Pololu 2490
Этот цифровой датчик сочетает в себе измерение приближения с измерением окружающего освещения. Он работает на расстоянии до 200 см с разрешением 1 мм. Он работает с напряжением от 2.6 до 5.5 В, имеет встроенный регулятор напряжения и взаимодействует через шину I2C.
Метод времени пролета измеряет время от излучения импульса инфракрасным лазером до его возвращения к детектору. Он не зависит от отражения света от объекта.

Спецификация времени пролета VL53L0X - Pololu 2490
- Напряжение питания: от 2,6 В до 5,5 В
- Потребление тока: 10 мА
- Диапазон измерения: от 0 до 200 см
- Разрешение: 1 мм
- Интерфейс: I2C (TWI)
- Размеры платы: 13 x 18 x 2 мм
- Вес: 0,5 г
- В комплект также входит полоска с золотыми шпильками
Продукт, совместимый с Arduino Библиотеку для подключения к Arduino можно найти по адресу. |

Модуль содержит пассивные компоненты, необходимые для надлежащей работы. Контакты являются стандартными разъемами Goldpin, позволяющими подключать датчик с помощью проводов или непосредственно к макетной плате. Разъемы входят в комплект для самостоятельного пайки.

Связь
Датчик имеет семь контактов для самостоятельного складывания разъемов Goldpin - шаг 2,54 мм (в комплекте).
| Имя | Описание |
|---|---|
| VDD | Регулируемое выходное напряжение 2.8 В. |
| VIN-код | Напряжение питания модуля от 2.7 В до 5.5 В. Линии SDA и SCL подтягиваются к этому уровню с помощью резисторов. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных I2C. Низкое состояние равен 0 В, а высокое состояние равняется выходу VIN. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты I2C. Низкое состояние равен 0 В, а высокое состояние равняется выходу VIN. |
| XSHUT | Вывод отключения модуля активирован низким уровнем. По умолчанию подключение к VDD. Низкий уровень сигнала переключает датчик в режим ожидания. Более детальный см. |
| GPIO1 | Программируемый выход прерывания. Детали в. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,002 кг |
| Висота паковання | 0,3 см |
| Модуль — Відстань від | 0 см |
| Модуль — Відстань до | 200 см |
| Напруга живлення від | 2,5 В |
| Подавайте напругу на | 5,5 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 8,5 см |
- Цена: 1 910 ₴








