
Описание продукта: VL6180X датчик времени пролета - расстояния и освещенности I2C - Pololu 2489
Этот цифровой датчик сочетает в себе датчик приближения и датчик освещения. Он работает в диапазоне до 10 см с разрешением 1 мм. Он работает с напряжением от 2.7 до 5.5 В, имеет встроенный регулятор напряжения и взаимодействует через шину I2C.
Метод времени пролета измеряет время от излучения импульса инфракрасным лазером до его возвращения к детектору. Он не зависит от отражения света от объекта.
Модуль содержит пассивные компоненты, необходимые для надлежащей работы. Контакты являются стандартными разъемами Goldpin, позволяющими подключать датчик с помощью проводов или непосредственно к макетной плате. Разъемы входят в комплект для самостоятельного пайки.

Связь
Датчик имеет семь контактов для крепления разъемов Goldpin с шагом 2.54 мм (в комплекте).
| Имя | Описание |
|---|---|
| VDD | Регулируемое выходное напряжение 2.8 В. |
| VIN-код | Напряжение питания модуля от 2.7 В до 5.5 В. Линии SDA и SCL подтягиваются к этому уровню с помощью резисторов. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| SDA / SDI / SDO | Линия передачи данных I2C. Низкое состояние равен 0 В, а высокое состояние равняется выходу VIN. |
| SCL / SPC | Линия тактовой частоты I2C. Низкое состояние равен 0 В, а высокое состояние равняется выходу VIN. |
| GPIO0 / CE | Вывод, выполняющий функцию включения микросхемы. По умолчанию высокий уровень. Детали в. |
| GPIO1 | Программируемый выход прерывания. Детали в. |
Продукт, совместимый с Arduino Библиотеку для подключения к Arduino можно найти по адресу. |
Датчик расстояния и окружающего освещения I2C.

Технические характеристики датчика VL6180X
- Напряжение питания: от 2.7 В до 5,5 В
- Потребление тока: 5 мА
- Диапазон измерения: от 0 до 10 см
- Разрешение: 1 мм
- Интерфейс: I2C (TWI)
- Размеры платы: 13 x 18 x 2 мм
- Вес: 5 г
- В комплект также входит полоска с золотыми шпильками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,002 кг |
| Висота паковання | 0,6 см |
| Модуль — Відстань від | 0 см |
| Модуль — Відстань до | 10 см |
| Напруга живлення від | 2,7 В |
| Подавайте напругу на | 5,5 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 8,5 см |
- Цена: 2 000 ₴








