
Описание продукта: Модуль с креплением M12, объектив IMX219 8 Мп - для камеры Raspberry Pi V2 - ArduCam B0184
Модуль ArduCam с объективомo низкий уровень искаенийразработан для камеры Raspberry Pi V2. Он оснащен сенсоромIMX219с матрицей8 Мпи формат1/4 дюймаКамера имеет поле зрения равное70°Модуль позволяет использовать различные объективы с креплениемМ12.
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.

Технические характеристики модуля объектива M12
- Совместим с: Камера Raspberry Pi V2
- Сенсор: Sony IMX219
- Матрица: 8 Мп
- Формат: 1/4 дюйма
- Фокусное расстояние: 2,8 мм
- Диафрагма: 2.8
- Угол обзора: 75°
- Формат данных: RAW8 / RAW10
- Разрешение записи:
- 8 Мп / 30 кадров/с
- 1080p / 60 кадров/с
- 720p / 180 кадров/с
- ИК: встроенный ИК-фильтр
- Крепление объектива: M12

Модуль с креплением M12, объектив IMX219 8 Мп - для камеры Raspberry Pi V2 - ArduCam B0184
Практичный модуль объектива ArduCam B0184 с креплением M12 предназначен для использования с камерами Raspberry Pi V2. Данная модель оснащена 8-мегапиксельным сенсором, который позволяет получать изображения очень высокого качества.
Модуль позволяет подключать камеру Raspberry Pi к объективам, оснащенным креплением M12. Он также имеет встроенный инфракрасный фильтр для уменьшения воздействия ИК-излучения на камеру и объективы.
Raspberry Pi с камерой - идеальное сочетание
Raspberry Pi и камера – это дуэт, который позволит вам реализовать много интересных электронных проектов. Используя эту комбинацию, вы можете создать собственные системы мониторинга, видеонаблюдения и автоматизации зданий, а также роботов с возможностями записи изображения и дрона FPV.
Наше предложение включает огромный выбор камер Raspberry Pi, модулей объективов и сменных объективов, а также много полезных аксессуаров, таких как корпуса для камер и монтажные кронштейны.
Модуль с креплением M12, объективом IMX219 8Mpx - для камеры Raspberry Pi V2 - ArduCam B0184.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 5,4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | IMX219 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS/M12 |
| Ширина паковання | 4,4 см |
| глибина паковання | 1,8 см |
- Цена: 2 060 ₴



