
Описание продукта: Удлинитель ArduCam - 300 мм
Кабель, который позволяет удлинять объективы камер ArduCam. Удлинитель совместим с такими датчиками, какIMX219найден в оригинальной камере Raspberry Pi V2. Длина кабеля составляет300 мм.
Удлинитель для камер ArduCam, имеет разъем для объектива M12 с обеих сторон.
В комплект входит удлинитель, мини-компьютер Raspberry Pi и камеру можно приобрести отдельно.

Технические характеристики удлинительного шнура
- Совместим с: IMX219 для Raspberry Pi и Nvidia Jetson Nano
- Длина: 300 мм
- Ширина: 9 мм
- Толщина: 0,1 мм
Видео
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
Удлинитель для камеры - 300 мм - ArduCam B0186
Мы предлагаем практичный аксессуар для камер, предназначенный для мини-компьютеров Raspberry Pi.
Модули камер часто монтируются непосредственно на печатных платах, что может быть сложно установить в некоторых местах. Сама камера небольшая, поэтому использование специального удлинительного кабеля обеспечивает дополнительную гибкость в размещении устройства в ранее недоступных местах.
Удлинитель для камеры Raspberry Pi
Этот продукт совместим с камерами Raspberry Pi и Nvidia Jetson Nano. Кабель имеет длину 30 см, ширину 0,9 см и толщину 0.01 см, а также гибкий, позволяющий легко управлять камерой и размещать ее в труднодоступных местах.
Осмотрите больше предложений на нашем веб-сайте — у нас есть другие аксессуары для камер, модули камер, объективы для камер и сами мини-компьютеры Raspberry Pi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Висота паковання | 6,3 см |
| Длина кабеля | 0,3 м |
| Ширина паковання | 5,3 см |
| глибина паковання | 1,6 см |
- Цена: 1 820 ₴


