
Алфавитно-цифровой дисплей SparkFun - алфавитно-цифровой дисплей - белый - Qwiic - SparkFun COM-18565 9155
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 9155

Описание продукта: Алфавитно-цифровой дисплей SparkFun - алфавитно-цифровой дисплей - белый - Qwiic - SparkFun COM-18565
Алфавитно-цифровой дисплей на базе контроллераВК16К33Он использует двустороннюю связь.Шина I2CВстроенные разъемы Qwiic позволяют легко подключать изделие без необходимости пайки. Модуль состоит из четырех 14 подсвечивающихся сегментов.белыйКроме того, на дисплее имеется двухточка и десятичная кома.
Алфавитно-цифровой дисплей SparkFun - алфавитно-цифровой дисплей - белый.
Алфавитно-цифровой дисплей SparkFun как часть экосистемы Qwiic.

Система Qwiic
Qwiic SparkFun – это экосистема, которая включает широкий выбор датчиков и электронных компонентов на базе шины.Связь I2Cи подключено черезвыделенные кабелиГлавная цель этого решения — упростить процесс создания прототипов. Все компоненты, поддерживающие стандарт Qwiic, используют общий 4-контактный разъем JST с шагом 1 мм. Это уменьшает объем места, необходимого на печатной плате, и устраняет необходимость пайки. Это также защищает от соединений с обратной полярностью.

Выход модуля
Модуль дополнительнодва разъема Qwiicимеет выводы шины I2C в виде паяльных площадок:
- С (SCL)- тактовая линия шины I2C
- Д (ПДР)- линия передачи данных шины I2C
- 3 (3,3 В)- блок питания модуля
- G (Земля)- маса системи
На печатной плате также есть две перемычки, обозначенные символамиА0iА1Они позволяют выбрать адрес I2C (по умолчанию 0x70, настраивается: 0x71, 0x72, 0x73). Более подробную информацию о настройке см. в разделе.
Расположение контактов шины I2C.
Алфавитно-цифровой дисплей SparkFun - SparkFun COM-18565.

Технические характеристики буквенно-цифрового дисплея SparkFun
- Тип дисплея: буквенно-цифровой
- Микросхема драйвера LED: VK16K33
- Робоча напруга: 3,3 В
- RC генератор: интегрированный
- Максимальное количество сегментов дисплея: 128 шаблонов
- 16-ступенчатая схема затемнения
- Интерфейс связи: шина I2C
- Адрес интерфейса:
- по умолчанию: 0x70
- настроен: 0x71, 0x72, 0x73
- Разъемы подключения: стандарт Qwiic
- Четыре отверстия для крепления с расстоянием: 35,6 x 22,7 мм
- Два дополнительных монтажных отверстия для настенного крепления: расстояние 25,4 мм
- Цвет подсветки сегмента: белый
- Размеры модуля: 40,6 x 27,9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,011 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Екран — інтерфейс | I2C |
| Екранний тип | буквено-цифровою |
| Розділений екран | 4 цифри |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тип | Дисплей |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 10 см |
- Цена: 1 590 ₴



