
Описание продукта: ЖК-дисплей 2x8 символов зеленого цвета с черной рамкой - Pololu 356
Компактный ЖК-дисплей с двумя параллельными строчками символов, каждый из которых имеет 8 строк. Он характеризуется простым управлением, высокой доступностью и широкой поддержкой многочисленных микроконтроллеров. Имеет монтажные отверстия для легкого крепления модулей.
ЖК-дисплей 2x8 символов зеленого цвета с черной рамкой - Pololu 356.
Данная модель используется в работах серии Zumo 32u4. |

Отображение штифтов
На экране есть следующие контакты:
| Нет. | Имя | Описание |
|---|---|---|
| 1 | Vss | Маса. |
| 2 | Vdd | Питание +5В |
| 3 | Vo | Регулировка контрастности. |
| 4 | РС | Зарегистрировать сигнал выбора (высокий/низкий). |
| 5 | R/W | Сигнал чтения/записи (высокий/низкий). |
| 6 | E | Включить сигнал (высокий/низкий). |
| 7-14 | DB0-DB7 | Линия данных для 4 и 8 битного режима. |

Характеристики дисплея Pololu 356
- Дисплей 2x8 символов
- РК-дисплей
- Напряжение питания: 5 В
- Подсветка: зеленый
- Цвет персонажа: черный
- Драйвер, совместимый с HD44780
- Размеры дисплея: 30 x 14 мм
- Размеры модуля: 40 x 35 x 7 мм
- Вес: 12 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,012 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Екран — діагональ | 1.20 '' |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Екранний тип | буквено-цифровою |
| Розділений екран | 2x8 символів |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 4 см |
| глибина паковання | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



