
0,54-дюймовый 4-символьный буквенно-цифровой дисплей - Красный - STEMMA QT / Qwiic - Adafruit 1911 9157
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 9157

Описание продукта: 0,54-дюймовый 4-символьный буквенно-цифровой дисплей - красный - STEMMA QT / Qwiic - Adafruit 1911
Алфавитно-цифровой дисплей, изготовленный компанией Adafruit, был основан на контроллереHT16K33Диагональ дисплея равна0,54 дюйма, а разрешение4 символи(цифры от 0 до 9, буквы от A до Z) представлены в цветекрасныйи видимы с расстояния до 7 метров. На модуле есть 4 дополнительных точки, по одной непосредственно за каждым сегментом. Модуль использует двустороннюю связь.главная линияI2C, имеет встроенные разъемы STEMMA QT / Qwiic для легкого подключения модуля без необходимости пайки.Сегменты и разъемы нужно припаять к плате самостоятельно.
0,54-дюймовый 4-символьный буквенно-цифровой дисплей - красный - STEMMA QT / Qwiic - Adafruit 1911.
Плата имеет выводы в виде пильных площадок и удобные разъемы STEMMA QT / Qwiic.

Распаковка выводов модуля сегментированного индикатора
Модуль связывается с микроконтроллером через интерфейс I2C. Плата также имеет два разъема Qwiic / STEMMA QT для быстрого подключения к модулям, оснащенных таким же разъемом. Напряжение питания составляет 3 В или 5 В.
- VIO/VCC- напряжение питания 3 В / 5 В
- ЗЕМЛЯ- маса системи
- Адвентистскаяцерская иерархия- линия передачи данных интерфейса I2C
- СКЛ- линия тактовой частоты интерфейса I2C

Технические характеристики дисплея
- Тип: сегментированный
- Драйвер: HT16K33
- Количество цифр: 4
- Относится символы: буквы от A до Z, цифры от 0 до 9
- Дополнительные символы: 1 точка после каждого сегмента
- Цвет подсветки: синий
- Интерфейс связи: шина I2C
- Адрес I2C: от 0x70 до 0x77 - выбирается перемычками
- Разъемы: Qwiic / STEMMA QT, паяльные площадях
- Требуется самостоятельная пайка
- Размеры доски рюкзака: 28 x 51 x 4 мм
- Вес пластины рюкзака: 5,5 г
- Размеры дисплея: 21 x 25 x 14 мм
- Вес дисплея: 4,7 г

Содержание набора
- Тарелка для рюкзака - 1 шт
- 2-разрядный сегментированный дисплей - 2 шт.
- 5-контактная колодка Golpin, шаг 2,54 мм - 1 штука
Комплект требует самостоятельной сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,019 кг |
| Висота паковання | 13,5 см |
| Екран — інтерфейс | I2C |
| Екранний тип | буквено-цифровою |
| Цвет | Алый |
| Розділений екран | 4 цифри |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 3,5 см |
- Цена: 1 820 ₴




