
Описание продукта: Waveshare E-paper E-Ink 1.54'' V2.1 200x200px - модуль с SPI дисплеем
Модуль электронной бумаги с диагональю 1,54 дюйма и разрешением 200x200 пикселей. Он взаимодействует через интерфейс SPI с такими устройствами, как Arduino и Raspberry Pi. Благодаря технологии электронной бумаги устройство меньше утомляет глаза, чем традиционные экраны. Эти дисплеи можно использовать для чтения электронных книг и электронных журналов.
Для подключения системы к модулю, работающему с напряжением 5 В, например Arduino, следует использовать преобразователь напряжения.
Модуль имеет 8-контактный разъем с шагом 2.54 мм.
Комплект также включает совместимый кабель с разъемами типа "мама".

Распиновка модуля отображения электронной бумаги
Устройство имеет 8-контактный разъем.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания: 3,3 В / 5 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| ДИН | Вывод MOSI интерфейса SPI. |
| CLK | Вывод тактовой частоты интерфейса SPI. |
| КС | Выбор чипа активирован низкого уровня. |
| Округ Колумбия | Выберите данные/команду. Высокий статус — данные Низкий уровень - команды |
| РСТ | Внешний сброс активируется низким уровнем сигнала. |
| АВТОБУСИ | Выход статуса занятости, активированный низкий уровень. |

Технические характеристики модуля отображения SPI
- Версия 2.1
- Модуль, совместимый с Arduino и Raspberry
- Напряжение питания: 3,3 В / 5 В
- Макет:SSD1681
- Потребляемая мощность (при обновлении экрана): 26,4 мВт
- Интерфейс: SPI
- Внешние размеры: 48 x 33 мм
- Размеры дисплея: 27,6 x 27,6 мм
- Пиксель: 0,138 x 0,138 мм
- Разрешение: 200 x 200 пикселей
- Угол обзора: 170°

Дисплей электронной бумаги от Waveshare
Электронная бумага E-Ink 1.54'' V2.1 200x200px - модуль с дисплеем SPI - Waveshare 12955– это еще одно предложение от известной компании Waveshare, адресованное программистам и инженерам-электроникам, которые базируют свои проекты на мини-компьютерах Raspberry Pi и платах Arduino.
Накладка содержит дисплей с диагональю приблизительно 39 мм, что позволяет отображать статическую графику с разрешением до 200x200 пикселей. Экран, благодаря использованию технологии электростатических электронных чернил (E-Ink), предлагает чрезвычайно низкое энергопотребление, что делает его идеальным какЭкран Raspberry Piили Arduino в самых энергоэффективных проектах.
Другие параметры дисплея Waveshare 12955
Электронная бумага, дисплей E-Ink, 1,54 дюйма, V2.1, 200x200 пикселейОн базируется на интегральной схеме контроллера SSD1681, которая взаимодействует с главным процессором или микроконтроллером через интерфейс SPI. Напряжение питания модуля составляет 3.3 В, что делает его идеальным для использования с микроконтроллерами STM32 или MSP430.
Размеры самого дисплея составляют 27.6 x 27.6 мм, а один пиксель — 0 x 138 x 0,138 мм. Внешние размеры всего модуля составляют 48 x 33 мм. Очень широкий угол обзора (до 170°) обеспечивает комфортный просмотр независимо от ориентации экрана по отношению к пользователю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,023 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Екран — діагональ | 1,54 '' |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 200x200 пікселів |
| Сенсорный экран | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тест | 3 |
| Тип | Модуль |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 2,3 см |
- Цена: 1 410 ₴




