
Описание продукта: Электронная бумага E-Ink (D) 2.13' 212 x 104 px - гибкий дисплей - SPI - Waveshare 14986
Гнучкий дисплей для електронного паперу 2,13 дюймао разрешении212 x 104 пикселейСвязь осуществляется через интерфейсСПИ.Поддерживает частичное обновлениеПо сравнению с обычными дисплеями электронной бумаги, этот гибкий дисплейустойчив к повреждениям, легче и тоньше.
Дисплей характеризуется очень низким энергопотреблением, широким углом обзора, четким отображением без электричества и является идеальным выбором, когда экран нужно использовать на изогнутой поверхности.

Основные характеристики электронной бумаги E-Ink (D) 2.13''
- Подсветка не имеет, при отключении электроэнергии долго будет отображать последнее изображение
- Очень низкое энергопотребление, оно необходимо только для освежения
- Совместим с Raspberry Pi Zero / Zero W / Zero WH / 3B+ / 3B / 2B
- Зарезервированные припаянные разъемы для интерфейса SPI, для подключения к другим устройствам, таким как Arduino / Nucleo и т.д.
Электронная бумага E-Ink (D) 2.13'' 212 x 104 пикселей - гибкий дисплей - SPI - Waveshare 14986.

Технические характеристики электронной бумаги E-Ink (D) 2.13''
- Робоча напруга: 3,3 В
- Интерфейс: 3-контактный SPI или 4-контактный SPI
- Внешние размеры: 59,2 х 29,2 х 0,3 мм
- Размеры дисплея: 48,55 x 23,71 мм
- Размер пятна: 0,229 х 0,228
- Разрешение: 212 x 104 px
- Цвета дисплея: черный и белый
- Уровень серого: 2
- Полное время обновления: 2 сек
- Потребление энергии при обновлении: 26,4 мВт
- Потребление электроэнергии в положении покоя:< 0,017 mW
- Угол обзора: > 170°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,002 кг |
| Висота паковання | 0,1 см |
| Екран — діагональ | 2.13 '' |
| Екран — інтерфейс | СПІ |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 212x104px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тест | 4 |
| Ширина паковання | 6,5 см |
| глибина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴




