
Описание продукта: I2C контроллер с 2 двигателями и 3 сервоприводами для BBC micro:bit - Waveshare 15220
Тарелкарасширениедля модуляМикро:битПозволяет контролировать2 двигателя постоянного токаі3 сервоприводичерез интерфейсI2Cz12-битное разрешениедля каждого канала. Это базируется наконтролер TB6612FNGи пвстроенный регулятор напряжения5 В,который способен выдавать максимальный ток3 АИсточником питания для двигателей и сервоприводов является винтовой разъем VIN, а напряжение должно быть от 6 В до 12 В. Он работает с большинством сервоприводов и двигателей, которые мы предлагаем. Производитель предоставляет очень подробное руководство пользователя и образец исходного кода.
Продается только контроллер, модуль micro:bit нужно покупать отдельно.

Описание контактов контроллера
Для надлежащей работы просто подключитемодульВставьте Micro:bit в соответствующее гнездо. Есть 6 контактовКОВЧЕГи 3 розеткиузкие властидля питания и двигателей постоянного тока, а также 9 разъемов с золотыми контактами для управления 3 сервоприводами.Модуль также может работать какстандартный контроллер двигателяблагодаря дополнительным контактам на разъемах Goldpin рядом с разъемом micro:bit.Он также имеетвстроенный переключатель.
| Закрепить | Описание |
| VCC | Источник питания 6-12 В |
| ЗЕМЛЯ | Маса системи |
| А1 | Положительный полюс двигателя А |
| А2 | Отрицательный полюс двигателя А |
| В1 | Положительный полюс двигателя B |
| В2 | Отрицательный полюс двигателя B |
| П0 | Сервопривод 1 |
| P1 | Сервопривод 2 |
| П2 | Сервопривод 3 |



Технические характеристики платы расширения
- Напряжение питания: от 6 В до 12 В
- Выходное напряжение сервопривода: 5 В
- Максимальная выходная мощность: 15 Вт
- Логическое напряжение: 3,3 В
- Водитель:TB6612FNG
- Интерфейс управления: I2C
- Разрешение: 12 бит (шкала 4096)
- Количество каналов: 2 двигателя постоянного тока, 3 сервопривода
- Размеры пластины: 65 x 36 мм
- Ширина монтажного отверстия: 3 мм
I2C-контроллер на 2 двигателя и 3 сервопривода для BBC micro:bit - Waveshare 15220
Мы предлагаем контроллер, который может одновременно управлять двумя двигателями и тремя сервоприводами. Устройство использует интерфейс I2C, изготовленный популярным брендом Waveshare и совместимый с платами разработки BBC micro:bit.
Модуль должен питаться напряжением от 6 В до 12 В (логичное напряжение имеет стандартное значение 3.3 В), максимальная выходная мощность для двигателей и сервоприводов никогда не будет превышать 15 Вт. Устройство использует популярный контроллер с маркировкой TB6612FNG.
Micro:bit - расширение для управления двигателями и сервоприводами
Данное устройство является расширением, которое при подключении к базовой плате разработки позволяет одновременно управлять двумя двигателями и тремя сервоприводами (с пятью выходными каналами). Его небольшие размеры (65 мм x 36 мм) позволяют легко разместить всю логическую схему в очень малом пространстве. Его можно использовать, например, для управления движениями интеллектуального, социального, мобильного робота.
Мы также предлагаем все необходимые инструменты, обучающие материалы и компоненты, необходимые для самостоятельной сборки любого робота. Конечно, мы также предлагаем полные наборы Microbit и другие расширения для этих плат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,019 кг |
| Висота паковання | 1,3 см |
| Выходное напряжение | 5,0 В |
| Вихідна напруга від | 0 В |
| Число каналов | 5 |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Поточна ефективність | 3А |
| Тест | 4 |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 1 290 ₴





