
Описание продукта: DFRobot - Четырехканальный контроллер двигателя 5,5 В / 1,5 А для BBC micro:bit
Управление накладкой для micro:bitчетыреДвигатели постоянного тока,двашаговые двигатели ивосемьсервоприводи (5,5 В/1,5 А). Кроме того, модуль имеет9 контактов ввода / выводамикро:бит.

Контакты контроллера
Плата позволяет подключить 4 двигателя постоянного тока, 2 шаговых двигателя и 8 сервоприводов. Плата также включает выключатель питания.

Технические характеристики накладки micro:bit
- Выходное напряжение: от 0 В до 3.3 В
- Напряжение питания: от 3,5 В до 5,5 В
- Максимальный ток: 1,5 А
- Сервоинтерфейсы: 8
- Интерфейсы двигателей: 4x DC / 2x шаговый двигатель
- Интерфейсы Micro:bit: 9
- Размеры: 63 x 58 мм

Комплект включает
- Контроллер двигателя
- Кабель USB-DC 2.1
DFRobot - Четырехканальный контроллер двигателя 5,5 В/1,5 А для BBC micro:bit
Мы предлагаем уникальное устройство от одного из самых популярных производителей робототехничного оборудования. DFRobot создал специальный адаптер для комплекта BBC micro:bit. Это четырехканальный драйвер двигателя 5,5 В/1,5 А.
Устройство может одновременно управлять четырьмя двигателями постоянного тока или двумя шаговыми двигателями и восемью сервоприводами. Напряжение питания платы должно быть от 3.5В до 5.5В. Максимальный ток составляет 1,5А.
Micro:bit - расширение
Крышка поставляется со специальным кабелем USB - DC, плата имеет припаянные мужские позолоченные контакты и винтовые гнезда, благодаря которым можно легко прикрепить неизолированные провода к соответствующим местам.
Наше предложение включает гораздо больше платы для платы BBC micro:bit. У нас также есть широкий ассортимент плат с разными функциями для мини-компьютеров, такими как Raspberry Pi и Arduino. Магазин Botland предлагает покупателям широкий выбор продукции в различных отраслях электроники, автоматизации и робототехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,066 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Число каналов | 4 |
| Напруга живлення від | 3,5 В |
| Подавайте напругу на | 5,5 В |
| Поточна ефективність | 1,5 А |
| Тип | Контроллер |
| Ширина паковання | 6,5 см |
| глибина паковання | 13,5 см |
- Цена: 1 760 ₴




