
Описание продукта: Grove - PCA9685 - 16-канальный, 12-битный ШИМ I2C сервоконтроллер
Этот модуль серии Grove оснащен точным 12-битным генератором ШИМ-сигналов. Он позволяет управлять до 16 сервоприводами с помощью внешнего источника питания. Для связи используются линии интерфейса I2C. Эту плату можно использовать как контроллер светодиодов. Плата поддерживает выбор адресов от 0x40 до 0x7f.

Основные характеристики
- Быстрый режим 1 МГц плюс совместим с шиной I2C
- 6 контактов позволяют подключить до 62 устройств PCA9685 к одной шине I2C
- Низкий ток спокойствия
- Фильтр шума на входах SDA / SCL

Соединение
Модуль оснащен интерфейсом Grove, что упрощает его подключение кАрдуинос накладкойБазовый щит версии 2.0.
Крок 1.Подключите красный светодиод к GND и P1, используя два гнездовых провода.
Крок 2.Подключите 16-канальный ШИМ-контроллер Grove к порту I2C базовой платы Grove.
Крок 3.Подключите базовый щит Grove к Arduino.
Крок 4.Подключите Arduino к ПК с помощью USB кабеля.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания логической части |
| 5 В | Блок питания контроллера 5 В |
| I2C | двонаправлений автобус |
| П (1-16) | Сервомеханизм (1 - Майор |

Технические характеристики
| Атрибут | Значение |
|---|---|
Рабочее напряжение микроконтроллера | 3,3 В / 5 В |
Напряжение питания ШИМ | 2,3 В ~ 5,5 В |
Входной допуск | 5,5 В |
Выходной ток на каждый контакт светодиода | 25 мА |
Заземление | 400 мА |
рабочая температура | -40 ~ 85℃ |
Интерфейс | I2C |
Диапазон адресов I2C | 0x40~0x7f (по умолчанию) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 2,1 см |
| Число каналов | 16 |
| Модуль — тип | контролер двигуна |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Поточна ефективність | джерела |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 13,5 см |
- Цена: 2 000 ₴




