
Описание продукта: M30158M13 Объектив M12 типа "рыбий глаз" 1.58 мм - для камер ArduCam - ArduCam LN019
Объектив M30158M13 с фокусным расстоянием 1.58 мм и форматом 1/3 дюйма. Разработан для камер с объективами, установленными на резьбу M12. Объектив типа "рыбий глаз".имеет угол обзора 132°использование камеры Raspberry Pi1/4 дюйма.
Объектив M30158M13.

Технические характеристики объектива M30158M13
- Формат: 1/3 дюйма
- Фокусное расстояние: 1,58 мм
- Фокусное расстояние, пересчитываемое на формат 35 мм: 8 мм
- Угол обзора для сенсора 1/3" (D/G/V): 185°/185°/120°
- Угол обзора для камеры Raspberry Pi 1/4": 132°
- Фокусное соотношение: 2.0
- Крепление: M12
- Минимальное расстояние от объекта: 0,3 м
- ИК-фильтр: 650
- Высота ручки: 7 мм
- Размеры: 14 x 11,5 мм
- Вес: 3 г

Объектив M30158M13 типа "рыбий глаз" M12 1.58 мм - для камер ArduCam - ArduCam LN019
Мы предлагаем великолепный объектив, предназначенный для использования с камерами Raspberry Pi. Этот продукт предназначен для крепления с резьбой M12.
Это объектив, который позволяет получать изображение в формате 1/3 дюйма, фокусное расстояние составляет 1.58 мм, а угол обзора составляет от 120° до 180°, тогда как для камеры для Raspberry Pi 1/4 дюйма угол обзора составляет 132°.
Объектив камеры ArduCam LN019 для Raspberry Pi
При съемке изображений (фотографий или видео) помните, что нужно держаться на расстоянии не менее 30 см от объекта съемки. Это связано со спецификой используемой оптики – соблюдение соответствующего расстояния обеспечит четкость и резкость изображения.
Наш выбор включает широкий выбор объективов и камер, разработанных для Raspberry Pi. Найдите необходимое оборудование благодаря нашей интуитивно понятной категоризме и отличной поисковой системе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 1,5 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | Лінза |
| Формат камери | 1/3 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | М12х0.5 |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 8,5 см |
- Цена: 1 820 ₴



