
Модуль объектива-рыбьего глаза IMX219 с креплением M12 8 Мп для камеры Raspberry Pi V2 - ArduCam B0180 9335
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 9335

Описание продукта: Модуль с байонетом M12 IMX219 8 Mpx lens - fisheye для камеры Raspberry Pi V2 - ArduCam B0180
Модуль с объективомширокий угол(рыбий глаз), разработанный для камеры Raspberry Pi V2. Он оснащен датчикомIMX219с матрицей8 Мпи формат1/4".Угол обзора камеры такой175° x 145° x 77°. Модуль позволяет использовать различные монтажные линзыМ12.

Технические характеристики модуля широкоугольного объектива
- Совместим с: Камера Raspberry Pi V2
- Сенсор: Sony IMX219
- Матрица: 8 Мп
- Формат: 1/4 дюйма
- Фокусное расстояние: 2,5 мм
- Диафрагма: 2.8
- Фокус: Фиксированный фокус
- Угол обзора: 175° x 145° x 77°
- Формат данных: RAW8 / RAW10
- Разрешение записи:
- 8 Мп / 30 кадров/с
- 1080p / 60 кадров/с
- 720p / 180 кадров/с
- ИК: встроенный ИК-фильтр
- Крепление объектива: M12

Видео
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
Модуль объектива-рыбьего глаза IMX219 с креплением M12 8 Мп для камеры Raspberry Pi V2 - ArduCam B0180
Камера Raspberry ArduCam B0180 обеспечивает возможности дистанционного захвата изображений с помощью платы разработки Raspberry и Nvidia Jetson Nano. Модуль позволяет легко заменять объективы совместимые с M12, и имеет встроенный инфракрасный фильтр.
Модуль с креплением M12, объективом IMX219 8 Мп - типа "рыбий глаз" для камеры Raspberry Pi V2 - ArduCam B0180.
Модуль камеры для Raspberry Pi V2 оснащен сенсором высшего класса
Широкоугольная камера ArduCam для Raspberry Pi V2 оснащена объективом «рыбий глаз», обеспечивающим угол обзора 175° x 145° x 77°. Сердцем модуля является 8-мегапиксельный сенсор Sony IMX219 формата 1/2 дюйма.
По умолчанию камера Raspberry Pi ArduCam B0180 может записывать с разрешением 8 Мп и частотой 30 кадров в секунду. Однако модуль можно настроить для достижения более плавной видеозаписи, уменьшив его разрешение. Это приводит к 60 FPS при 1080p и 180 FPS при 720p.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 5,4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | IMX219 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS/M12 |
| Ширина паковання | 4,4 см |
| глибина паковання | 1,8 см |
- Цена: 1 460 ₴


