
Описание продукта: M40320M06S M12 Low Distortion Lens - for ArduCam Cameras - ArduCam LN015
Объектив M40320M06Sс фокусным расстоянием 3.2 мм и форматом 1/4 дюйма. Разработан для камер с объективами, установленными на резьбу M12. Объектив имеетугол обзора 63°при использовании с камерой Raspberry 1/4".

Технические характеристики объектива M40320M06S
- Формат: 1/4 дюйма
- Фокусное расстояние: 3,2 мм
- Фокусное расстояние, пересчитываемое на формат 35 мм: 34,6 мм
- Угол обзора для сенсора: 1/3.2" (D/G/V): 85° / 63° / 51°
- Угол обзора для камеры Raspberry Pi 1/4": 63°
- Фокусное соотношение: 2.0
- Крепление: M12
- Минимальное расстояние от объекта: 0,3 м
- ИК-фильтр: 650
- Высота ручки: 7 мм
- Размеры: 14 x 12 мм
- Вес: 3 г

M40320M06S M12 линза с низким уровнем искажения - для камер ArduCam - ArduCam LN015
ArduCam M40320M06S — это объектив с фокусным расстоянием 3.2 мм и оптическим форматом 1/2 дюйма. Он полностью совместим с модулями камер Raspberry Pi и Arduino, которые используют резьбу M12. Это упрощает замену объективов и не требует специализированных инструментов.
Фокусное расстояние модуля ArduCam M40320M06S составляет 3.2 мм, а угол обзора объектива в паре с камерой Raspberry – 63°.

Объектив ArduCam для камер Raspberry Pi
Благодаря использованию высококачественных линз, оптика объектива M40320M06S не ухудшает качество записанного видео. Это позволяет использовать его в проектах, требующих точного воспроизведения цветов и формы увлеченного изображения.
Камера Raspberry в сочетании с объективом ArduCam M40320M06S идеально подходит для построения сетей промышленного мониторинга, промышленной автоматизации и наблюдения за природой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | Лінза |
| Тип | Модуль |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | М12х0.5 |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 8,5 см |
- Цена: 1 670 ₴




