
Насос жидкостный электрический AD20P-1230E - 12V 240л/ч
Мини погружной насос модель AD20P-1230E, черный. Он обеспечивает возможность потока жидкости до 240 л/час. Робоча напруга насоса 12 В, споживаний струм 300 мА. Он имеет кабель длиной 160 см, монтажный кронштейн и вилку постоянного тока.

Описание товара: Насос жидкостный электрический AD20P-1230E - 12V 240л/ч
Небольшой погружной водяной насос черного цвета с производительностью жидкости до 240 л/час. Плотный и предназначен для размещения ниже уровня грунтовых вод. Рабочее напряжение электронасоса 12 В, потребляемый ток 300 мА. Имеет кабель длиной 160 см и кронштейн для крепления. Максимальная высота перекачки жидкости 300 см. Рекомендуется особенно для малых, коммунальных гидравлических установок.
Электрический жидкостный насос 12 В 240 л/ч AD20P-1230E.

Характеристики электрического жидкостного насоса
- Цвет: черный
- Напруга: DC 12V
- Сила тока: 300 мА
- Расход жидкости: 240 л/ч
- Выход: вилка постоянного тока 5,5 / 2,1 мм
- Максимальная высота перекачки жидкости: 300 см
- Длина кабеля: 160 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,11 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Длина кабеля | 1,6 м |
| Цвет | Черный |
| Номинальное выходное напряжение | 12,0 В |
| Ширина паковання | 6,5 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 1 410 ₴



