
Описание продукта: Шаговый двигатель JK42HW40-0406 200 шагов/об 12V/0.4A/0.25Nm
Унисполярный шаговый двигатель, шестипроводной. Имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Питается от напряжения 12,0 В, потребляет ток 400 мА на катушку. Крутящий момент составляет2,6 кг*см(0,25 Нм). Размеры 42 x 42 x 40 мм (NEMA 17.

Технические характеристики шагового двигателя JK42HW40-0406
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 12,0 В
- Потребление тока на катушку: 0,4 А
- Сопротивление катушки 30 Ом
- Индуктивность обмотки: 30 мГн
- Момент удержания 2.6 кг*см (0,25 Нм)
- Распределение: однополярное (шесть проводов)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 280 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 40 мм (без вала)
Шаговый двигатель JK42HW40-0406 200 шагов/об 12 В / 0,4 А / 0,25 Нм.

Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.

Применение шаговых двигателей:
принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 42 мм |
| Масса | 280 г |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,278 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 30 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,4 А |
| Кроковий двигун — тип | універсальний |
| Кроковий двигун — індуктивність | 30 мГн |
| крутний момент | 2,6 кг*см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Тест | 3 |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴




