
Опис продукту: RS485 CAN HAT - шилд для Raspberry Pi - Waveshare 14882
Шилд для Raspberry Pi версии 4B / 3B+ / 3B / 2B / Zero / Zero W с системойSN65HVD230обеспечение связи междуМОЖЕiСПИи системаSP3485обеспечение связи междуUARTiRS485Питается от разъемов Raspberry Pi.
Предметом продаж является щит с интерфейсом RS485, мини-компьютер Raspberry Pi можно приобрести отдельно.

Распиновки наложения Waveshare
Модуль взаимодействует через интерфейс SPI или UART в зависимости от используемой связи.
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| 3V3 | Напряжение питания 3,3 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКК | Линия тактового сигнала интерфейса SPI. |
| МОСИ | Входные данные через интерфейс SPI. |
| МИСО | Вывод данных через интерфейс SPI. |
| КС | Выбор микросхемы SPI. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Перерва. |
| Рецепт | Приемник UART RS485 |
| Тех. передача | Передатчик UART RS485 |
| RSE | Настройка RS485 RX/TX, высокий уровень для TX, низкий для RX. |

Технические характеристики RS485 CAN HAT
- Робоча напруга: 3,3 В
- Драйвер CAN: MCP2515
- Система CAN: SN65HVD230
- Система RS485: SP3485
- Связь: UART / SPI
- Размеры: 65 x 30 мм
- Монтажные отверстия: 3 мм

Плата RS485 CAN HAT для Raspberry Pi – применение
RS485 CAN HAT для Raspberry Pi — это небольшой компактный шилд, предназначенный для связи между Raspberry Pi Hat и моделями 4B / 3B+ / 3B / 2B / Zero / Zero W.
Он разработан для связи через CAN и SPI, а также UART и RS485. Это возможно благодаря наличию двух микросхем: SN65HVD230 и SP3485. RS485 CAN HAT для Raspberry Pi питается через разъемы на Raspberry Pi.
Связь Raspberry Pi Hat – RS485 CAN HAT готов к использованию
Плата RS485 CAN HAT для Raspberry Pi поставляется со всем необходимым монтажным оборудованием, поэтому вы можете использовать ее сразу после распаковки, не покупая никаких дополнительных деталей.
Более того, RS485 CAN HAT для Raspberry Pi легко установить. Он идеально подходит как для опытных энтузиастов электроники, так и для тех, кто только начинает свое путешествие в мире электроники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шилд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,019 кг |
| Ширина паковання | 6,5 см |
| глибина паковання | 9,5 см |
| Висота паковання | 2 см |
| Тест | 4 |
- Цена: 1 440 ₴




