
Описание продукта: LIS3MDL 3-осевой цифровой магнитометр I2C/SPI - Pololu 2737
Датчик-компас для измерения магнитных полей по трем осям. Он характеризуется малыми размерами, низким энергопотреблением и простым управлением. Он соединяется через шину I2C или SPI. Благодаря встроенным преобразователям датчик работает как на 3,3 В, так и на 5 В. Выводы представляют собой паяльные площадь для самостоятельной сборки разъемов Goldpin (входят в комплект), что позволяет подключать датчик с помощью проводов или непосредственно к макетной платы.
3-осевой цифровой магнитометр LIS3MDL I2C/SPI - Pololu 2737.

Вывод
Датчик имеет девять контактов для крепления разъемов Goldpin с шагом 2.54 мм (входят в комплект). Контакты SCL и SDA выдерживают напряжение выше 3,3 В, поскольку они подключены к преобразователю напряжения. Остальные контактов не подключены к преобразователю и не выдерживают напряжение выше 5 В, поэтому их необходимо подключать через внешний преобразователь логических уровней.

| Имя | Описание |
|---|---|
| VDD | Регулируемый выход 3.3 В, максимум 150 мА. |
| VIN-код | Система питается от 2,5 В до 5,5 В. Преобразователь выравнивает напряжение на выводах SCL и SDA для шин I2C и SPI до этого уровня. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| SDA / SDI / SDO | Линия данных для I2C и линия входа данных для SPI. Высокое состояние равняется VIN, низкому состоянию – 0 V. |
| SCL / SPC | Линия тактовой частоты для I2C и SPI. Высокое состояние равняется VIN, низкому состоянию – 0 V. |
| СДО / SA1 | Линия вывода данных для SPI. Высокое состояние равняется VDD, низкому состоянию – 0 В. Работает при 3,3 В. |
| КС | Выбор шины данных. Высокий уровень (VDD) активирует связь I2C (установлено по умолчанию). Низкий уровень активирует шину SPI. |
| ДРДИ | Индикатор готовности данных. Высокий уровень сигнала указывает на готовность данных к считыванию. Работает от напряжения 3,3 В. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Программируемое прерывание. Работает от 3,3 В. Более подробно в документации. |
Размеры плиты.

Спецификация
- Напряжение питания: от 2,5 В до 5,5 В
- Потребление тока: 3 мА
- Три оси: X, Y, Z
- Интерфейс связи:
- I2C - адресация: 0011110b или 0011100b
- СПИ
- Разрешение: 16 бит для каждой оси
- Диапазон измерения (настраивается): ±4, ±8, ±12, ±16 гаус
- Размеры пластины: 23 x 10 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 0,6 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 8,5 см |
- Цена: 1 530 ₴





