
Описание продукта: PowerHD HD-9001MG стандарт - аналоговый сервопривод
Сервопривод PowerHD 9001MG — это усовершенствованный аналоговый сервопривод.стандарт, который характеризуется прочной конструкцией и универсальностью. Он имеет диапазон мощностиот 4.8 В до 6 В, что позволяет гибко адаптироваться к различным приложениям.Регулировка рабочей скорости и крутящего моментаВ зависимости от напряжения питания, это позволяет точно управлять движением. Сервопривод поставляется сТ-образные стержни, шайбы и винты, что облегчает сборку и обеспечивает стабильное соединение с другими компонентами системы. Сервопривод 9001MG является незаменимым инструментом в проектах, требующих точного управления движением.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.

Технические характеристики
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6 В
- Диапазон движения: 180° ±10°
- Тип: аналоговый
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Рабочая частота: 1520 мкс / 50 Гц
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Размеры: 40,7 x 20,5 x 39,5 мм
- Вес: 56 г
- Параметри для 4,8 В
- Крутящий момент: 8,6 кг*см
- Скорость: 0,16 сек
- Параметри для 6 В
- Крутящий момент: 9,8 кг*см
- Скорость: 0,14 сек
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,072 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | аналоговий |
| Ширина паковання | 6,2 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 1 880 ₴



