описание:
Необслуживаемый гелевый аккумулятор Xtreme напряжением 12 В и емкостью 4 Ач изготовлен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat), обеспечивающей высокую эффективность, герметичность и ударопрочность. Благодаря прочной конструкции и использованию высококачественных свинцовых пластин и электролиту этот аккумулятор будет хорошо работать как в транспортных средствах, так и в системах аварийного питания.

Применение включают мотоциклы, скутеры, квадроциклы, а также устройства, требующие надежного резервного питания, такие как системы сигнализации, ИБП, телекоммуникационные устройства и электрические игрушки. Герметичный корпус, предохранительный клапан и низкие характеристики саморазряда делают его чрезвычайно прочным изделием, которое можно монтировать в разных положениях.
Свойства:
• Тип: необслуживаемый гелевый аккумулятор (AGM)
• Напряжение: 12В
• Емкость: 4,0 Ач
• Срок службы: прибл. 5 лет
• Высота с столбами: 88 мм
• Ширина: 110 мм
• Глубина: 67 мм
• Ширина разъема: 12 мм
• Вес: 1,42 кг
• Корпус: герметичный, защищенный предохранительным клапаном
• Герметичный и может быть установлен в нескольких положениях
применения:
• Мотоциклы
• Скутеры
• Квадроциклы
• Автомобили
• Системы сигнализации
• ИБП, аварийное питание
• Телекоммуникации, системы безопасности, медицинское оборудование
• Электрические игрушки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 мАч |
| Ваги | 1,2 кг |
| Выходное напряжение | 12 травня |
| Дріт/З'єднувач | Кабели |
| Конфігурація батареї | 1С |
| Кількість комірок | 1 |
| Тип батареи | Гель |
| Тип батареї/акумулятора | Інший |
| Толщина | 67 мм |
- Цена: 1 260 ₴

