опис
Аккумулятор Li-Ion 18650 с номинальным напряжением 3.6 В и емкостью 3500 мАч. Имеет защиту от перезаряда, переразряда, перегрузки и короткого замыкания.

Внимание!

Свойства
- Li-Ion аккумулятор (литий-ионный)
- Тип: 18650
- Номинальное напряжение: 3,6 В
- Минимальная емкость: 3500 мАч
- Максимальный зарядный ток: 1,6 А
- Максимальна напруга зарядки: 4,25 В
- Максимальный ток разряда: 10 А
- Защита от перезаряда, переразряда, перегрузки и короткого замыкания
- Размеры: 18,4 х 68,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3500 мАч |
| Ваги | 49г |
| Выходное напряжение | 3,6 В |
| Длина | 68,8 мм |
| Дріт/З'єднувач | Брак |
| Конфігурація батареї | 1С |
| Кількість комірок | 1 |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип батареї/акумулятора | 18650 |
| Толщина | 18,4 мм |
| Ширина | 18,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴


