опис
Аккумуляторные батареи Panasonic Eneloop R3/AAA емкостью 800 мАч и напряжением 1.2 В. Они отличаются высокой емкостью и хорошими свойствами для длительного использования (сохраняют до 70% емкости через 10 лет). Их можно заряжать и разряжать до 2100 раз и работать при температурах до -20°C. Совместим со всеми никель-металл-гидридными (Ni-MH) зарядными устройствами.

Свойства
- Тип элемента: R3/AAA, Ni-MH (никель-металл-гидрид)
- Типичная емкость аккумулятора: 800 мАч
- До 2100 циклов зарядки
- Напруга: 1,20 В
- Диаметр: 10,5 мм
- Высота: 44,5 мм
- Диапазон температур: от -20°C до 30°C
В комплекті
- 4 батарейки Panasonic Eneloop R3/AAA 800mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 мАч |
| Ваги | 13г |
| Выходное напряжение | 1.2В |
| Длина | 44,5 мм |
| Дріт/З'єднувач | Брак |
| Конфігурація батареї | 1С |
| Кількість комірок | 4 |
| Тип батареи | Ni-MH |
| Тип батареї/акумулятора | Р3/ААА |
| Толщина | 10,5 мм |
| Ширина | 10,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



