опис
Комплект из двух аккумуляторных батарей everActive R20/D с технологией Ready-To-Use, что позволяет использовать их сразу после распаковки. Эти элементы относятся к серии Professional Line, также разработанной для профессионального использования – они обладают высокой емкостью 10 000 мАч и низким внутренним сопротивлением менее 15 мОм.

Благодаря стабильным, ровным характеристикам разряда и высокому выходному току (>15 А), эти батарейки идеально подходят для фонариков, налобных фонарей, игрушек, мультимедийных устройств и других применений, требующих высокой емкости и емкости. долговечности. Их способность к многократной перезарядке (до 500 циклов) делает их жизнеспособной альтернативой одноразовым батареям D-cell.
Элементы изготавливаются в соответствии со стандартом IEC 61951-2 (7.3.2), а их фактическая емкость была подтверждена независимыми испытаниями и исследовательскими лабораториями. Рабочий диапазон температур от -20°C до +50°C обеспечивает надежную работу даже в условиях внешней среды.
Свойства
- Тип элемента: Ni-MH (никель-металлгидридный)
- Обозначение: R20 / D
- Технология: Готов к использованию (предустановко заряжен)
- Минимальная емкость: 9000 мАч
- Максимальная емкость: 10000 мАч
- Номинальное напряжение: 1,2 В
- Внутренний импеданс (заряженный элемент): <15 мОм
- Ток разряда: >15 А
- Диапазон рабочих температур: от -20°C до +50°C
- Количество циклов зарядки: до 500
- Размеры: 32 × 62 мм
- Вес одной ячейки: около 150 г
- Упаковка: блистер из 2 штук
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | R20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10 000 мАч |
| Ваги | 150 г |
| Выходное напряжение | 1.2В |
| Длина | 62 мм |
| Дріт/З'єднувач | Брак |
| Конфігурація батареї | 1С |
| Кількість комірок | 1 |
| Тип батареи | Ni-MH |
| Тип батареї/акумулятора | Р20 |
| Толщина | Інший |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 1 480 ₴

